fabrikatentoff.ru

Новости:

Российский лыжник Станислав Чохлаев завоевал серебро на Паралимпиаде
Российский лыжник Станислав Чохлаев финишировал вторым на дистанции 20 километров среди спортсменов с нарушением зрения. Золотая медаль досталась канадцу Брайану Маккиверу, его результат 52 минуты 37,1 секунда. Чохлаев показал время 53 минуты 43,3 секунды. Бронза у шведа Себастьяна Модина.

Горнолыжница Инга Медведева выиграла «бронзу» в супергигантском слаломе
Горнолыжница из России Инга Медведева завоевала бронзовую медаль Параолимпийских игр в Сочи в дисциплине супергигантского слалома в категории стоя. Ее время: 1 минута 28,19 секунды.